全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 经过天水
华龙家园
的线路
共1条线路经过华龙家园
更新时间:2020年07月03日
33路
天水33路公交线路说明
运行时间:何家村6:10-20:10,拥军桥6:10-20:10。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡8折
天水33路(何家村路口--拥军桥)[上行]经过站点(共
22
站)
何家村路口
-
何家村南
-
何家村北
-
北山公园
-
吕家村
-
市九中
-
安康家园
-
道北什字
-
兴达港(110)
-
火车站
-
麦积佳苑(永盛家电)
-
新阳路北
-
五龙路北(麦积供电所)
-
华龙家园
-
龙园
-
马跑泉公园
-
泉湖路南
-
团庄村
-
马跑泉中学
-
什字坪
-
什字坪村委会
-
拥军桥
-
天水33路(拥军桥--何家村路口)[下行]经过站点(共
22
站)
拥军桥
-
什字坪村委会
-
什字坪
-
马跑泉中学
-
团庄村
-
泉湖路南
-
马跑泉公园
-
龙园
-
华龙家园
-
五龙路北(麦积供电所)
-
新阳路北
-
麦积佳苑(永盛家电)
-
火车站
-
兴达港(110)
-
道北什字
-
安康家园
-
市九中
-
吕家村
-
北山公园
-
何家村北
-
何家村南
-
何家村路口
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。