全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 经过天水
李家台子西
的线路
共2条线路经过李家台子西
更新时间:2020年07月03日
3路
14路
天水3路公交线路说明
运行时间:春风佳苑6:00-20:45,太京二十里铺6:20-21:30。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】空调车2元一票制、刷卡8折
天水3路(春风佳苑(浙商银行)--太京二十里铺)[上行]经过站点(共
29
站)
春风佳苑(浙商银行)
-
甘绒厂
-
迎宾桥北
-
市交通局
-
藉滨桥北
-
百货大楼
-
龙城广场
-
秦州公交站
-
中医院
-
407医院
-
天光厂
-
征稽站
-
师院南
-
莲亭(东煜广场)
-
天水郡
-
郊区交警大队(213厂)
-
华天科技园
-
西十里(秦州区人民医院)
-
山水新城(新印厂)
-
窝驼村
-
窝驼小学
-
尹家庄
-
变电站
-
银坑村
-
李家台子
-
李家台子西
-
佛公桥东
-
佛公桥
-
太京二十里铺
-
天水3路(太京二十里铺--春风佳苑(浙商银行))[下行]经过站点(共
29
站)
太京二十里铺
-
佛公桥
-
佛公桥东
-
李家台子西
-
李家台子
-
银坑村
-
变电站
-
尹家庄
-
窝驼小学
-
窝驼村
-
山水新城(新印厂)
-
西十里(秦州区人民医院)
-
华天科技园
-
郊区交警大队(213厂)
-
天水郡
-
莲亭(东煜广场)
-
师院南
-
征稽站
-
天光厂
-
407医院
-
中医院
-
秦州公交站
-
龙城广场
-
百货大楼
-
藉滨桥北
-
市交通局
-
迎宾桥北
-
甘绒厂
-
春风佳苑(浙商银行)
-
天水14路公交线路说明
运行时间:南大桥6:30-18:30,藉口镇7:20-19:25。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】空调车3元一票制、刷卡8折
天水14路(南大桥--藉口镇)[上行]经过站点(共
40
站)
南大桥
-
中医院
-
407医院南
-
双桥大桥北
-
城区交警大队
-
景园水岸都市
-
秦州公交西站
-
瀛池果蔬市场
-
天水郡
-
郊区交警大队(213厂)
-
华天科技园
-
西十里(秦州区人民医院)
-
山水新城(新印厂)
-
窝驼村
-
窝驼小学
-
尹家庄
-
变电站
-
银坑村
-
李家台子
-
李家台子西
-
佛公桥东
-
佛公桥
-
太京二十里铺
-
田家庄东口
-
田家庄
-
打马沟
-
董家磨
-
杨集寨
-
太京中学
-
太京镇东
-
太京卫生院
-
太京镇西
-
黄家湾子
-
黄家湾子西
-
阎家台子
-
四十里铺东
-
四十里铺
-
四十里铺西
-
白草滩
-
藉口镇
-
天水14路(藉口镇--南大桥)[下行]经过站点(共
46
站)
藉口镇
-
白草滩
-
四十里铺西
-
四十里铺
-
四十里铺东
-
阎家台子
-
黄家湾子西
-
太京镇西
-
太京卫生院
-
太京镇东
-
太京中学
-
杨集寨
-
董家磨
-
打马沟
-
田家庄
-
田家庄东口
-
太京二十里铺
-
佛公桥
-
佛公桥东
-
李家台子西
-
李家台子
-
银坑村
-
变电站
-
尹家庄
-
窝驼小学
-
窝驼村
-
山水新城(新印厂)
-
西十里(秦州区人民医院)
-
华天科技园
-
郊区交警大队(213厂)
-
天水郡
-
瀛池果蔬市场
-
秦州公交西站
-
电缆厂
-
坚家河北
-
张家沟
-
市三中
-
聚宝盆兰庭
-
玉泉观
-
绿色市场(森美购物广场)
-
市一中
-
北园子
-
藉滨市场
-
龙城明珠大厦
-
人民公园
-
南大桥
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。