全国公交网
天水公交手机版
天水火车站
天水汽车站
打印该页
推荐好友
天水公交网
首页
> 天水
5路
公交车经过站点及说明
天水5路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:秦州公交站7:30、8:00、13:00、13:30,麦积山9:00、9:30、16:30、17:00。票价信息:【支持微信乘车码、IC卡】空调车10元一票制、刷卡8折
天水5路(秦州公交站--麦积山)[上行]经过站点(共
66
站)
秦州公交站
-
龙城广场
-
百货大楼
-
迎宾馆
-
市第一医院
-
安居小区
-
市交警支队
-
天水宾馆北
-
市委党校
-
天河广场北
-
长开厂(森美家具广场)
-
天水职业学校
-
飞天雕漆
-
天河酒厂
-
二一九大队
-
高家湾
-
天水中心客运站
-
省工学院
-
二十里铺
-
天然气公司
-
航修厂
-
白崖(翼陇驾校)
-
天水南站
-
祥麟烧伤医院
-
天水机场
-
花牛村
-
润天家园
-
地勘家园
-
分路口
-
市二中
-
麦积公安分局
-
五公司机运队
-
马跑泉市场
-
团庄村
-
马跑泉中学
-
什字坪
-
宁家崖
-
拥军桥
-
张家庄
-
大柳树村
-
勘察院
-
启升中学
-
崖湾北
-
崖湾南
-
林学院北
-
林学院
-
白石
-
屈家坪北
-
屈家坪南
-
甘江
-
天研所附属医院
-
甘泉
-
甘泉桥头
-
甘泉南
-
光彩小学
-
高家村
-
元店
-
麦积林场
-
郭家坪
-
峡门
-
麦积客运站
-
汉唐陶艺
-
寨子村
-
侯家庄
-
阮家沟
-
麦积山
-
天水5路(麦积山--秦州公交站)[下行]经过站点(共
64
站)
麦积山
-
阮家沟
-
侯家庄
-
寨子村
-
汉唐陶艺
-
麦积客运站
-
峡门
-
郭家坪
-
麦积林场
-
元店
-
高家村
-
光彩小学
-
甘泉南
-
甘泉桥头
-
甘泉
-
天研所附属医院
-
甘江
-
屈家坪南
-
屈家坪北
-
白石
-
林学院
-
林学院北
-
崖湾
-
启升中学
-
勘察院
-
大柳树村
-
张家庄
-
拥军桥
-
宁家崖
-
什字坪
-
马跑泉中学
-
团庄村
-
马跑泉市场
-
五公司机运队
-
麦积公安分局
-
市二中
-
分路口
-
地勘家园
-
润天家园
-
花牛村
-
天水机场
-
祥麟烧伤医院
-
天水南站
-
白崖(翼陇驾校)
-
航修厂
-
天然气公司
-
二十里铺
-
省工学院
-
天水中心客运站
-
高家湾
-
二一九大队
-
天河酒厂
-
飞天雕漆
-
天水职业学校
-
长开厂(森美家具广场)
-
天河广场北
-
市委党校
-
天水宾馆北
-
市交警支队
-
安居小区
-
市第一医院
-
迎宾馆
-
百货大楼
-
秦州公交站
-
Copyright © 2018-2020
天水公交网
百分百好站
天水公交网提供天水公交站点查询,天水公交线路查询,天水公交换乘查询。