全国公交网
天门公交手机版
天门火车站
天门汽车站
打印该页
推荐好友
天门公交网
首页
> 经过天门
西湖路天宜华府碧水园
的线路
共2条线路经过西湖路天宜华府碧水园
更新时间:2020年07月03日
9路
11路
天门9路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
天门9路(公交总站--白茅湖)[上行]经过站点(共
27
站)
公交总站
-
华西农商城
-
北湖大道华西农商城
-
北湖大道竟陵高级中学
-
学院路客运中心
-
陆羽大道富贵世家
-
陆羽大道天门剧院
-
陆羽大道陆羽广场
-
陆羽大道人民政府
-
陆羽大道孙湾
-
陆羽大道财保公司
-
西湖路文化宫
-
西湖路啤酒厂
-
西湖路星星大桥
-
西湖路天门CBD
-
西湖路疾控中心
-
西湖路天地星座小区
-
西湖路天宜华府碧水园
-
西湖路中央公园
-
南阳大道天门创业中心
-
状元路天仙大道路口
-
湖北大中生物科技
-
朱店村
-
大象汽车
-
莎丽绿色建材
-
白茅湖锦绣社区
-
白茅湖
-
天门9路(白茅湖--公交总站)[下行]经过站点(共
27
站)
白茅湖
-
白茅湖锦绣社区
-
莎丽绿色建材
-
大象汽车
-
朱店村
-
湖北大中生物科技
-
状元路天仙大道路口
-
南阳大道天门创业中心
-
西湖路中央公园
-
西湖路天宜华府碧水园
-
西湖路天地星座小区
-
西湖路疾控中心
-
西湖路天门CBD
-
西湖路星星大桥
-
西湖路啤酒厂
-
西湖路文化宫
-
陆羽大道财保公司
-
陆羽大道孙湾
-
陆羽大道人民政府
-
陆羽大道陆羽广场
-
陆羽大道天门剧院
-
陆羽大道富贵世家
-
学院路客运中心
-
北湖大道竟陵高级中学
-
北湖大道华西农商城
-
华西农商城
-
公交总站
-
天门11路公交线路说明
运行时间:。票价信息:
天门11路(公交总站--西环站)[上行]经过站点(共
26
站)
公交总站
-
环北大道四湾路
-
学院路特警支队
-
学院路田家湾
-
学院路天门职院
-
学院路客运中心
-
陆羽大道富贵世家
-
陆羽大道天门剧院
-
陆羽大道陆羽广场
-
陆羽大道人民政府
-
西寺路体育馆
-
西寺路陆羽故园
-
西寺路中医院
-
西寺路西湖御苑
-
人民大道夏钢医院
-
西湖路星星大桥
-
西湖路天门CBD
-
西湖路疾控中心
-
西湖路天地星座小区
-
西湖路天宜华府碧水园
-
西湖路中央公园
-
南阳大道天门创业中心
-
南洋大道恒乐工贸
-
南洋大道天佳公司
-
西环线长青老年公寓
-
西环站
-
天门11路(西环站--公交总站)[下行]经过站点(共
26
站)
西环站
-
西环线长青老年公寓
-
南洋大道天佳公司
-
南洋大道恒乐工贸
-
南阳大道天门创业中心
-
西湖路中央公园
-
西湖路天宜华府碧水园
-
西湖路天地星座小区
-
西湖路疾控中心
-
西湖路天门CBD
-
西湖路星星大桥
-
人民大道夏钢医院
-
西寺路西湖御苑
-
西寺路中医院
-
西寺路陆羽故园
-
西寺路体育馆
-
陆羽大道人民政府
-
陆羽大道陆羽广场
-
陆羽大道天门剧院
-
陆羽大道富贵世家
-
学院路客运中心
-
学院路天门职院
-
学院路田家湾
-
学院路特警支队
-
环北大道四湾路
-
公交总站
-
Copyright © 2018-2020
天门公交网
百分百好站
天门公交网提供天门公交站点查询,天门公交线路查询,天门公交换乘查询。