全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
47路
公交车经过站点及说明
唐山47路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班6:30风井枢纽站发车;末班18:00风井枢纽站发车。单程运行55分钟,配车3部。票价信息:票价2元
唐山47路(风井枢纽站--王家楼村)[上行]经过站点(共
22
站)
风井枢纽站
-
唐山矿风井
-
岳各庄街口
-
高尔夫球场
-
地震遗址公园
-
汽车交易市场
-
南方灯具家具
-
汽车城
-
国际石材城
-
曹家庄路口
-
侯边庄路口
-
侯边庄卫生院
-
侯边庄
-
华宇风机厂
-
安各庄西口
-
安各庄
-
安格庄南口
-
大长春村
-
小公庄
-
王庄子
-
永和塑编厂
-
王家楼村
-
唐山47路(王家楼村--风井枢纽站)[下行]经过站点(共
22
站)
王家楼村
-
永和塑编厂
-
王庄子
-
小公庄
-
大长春村
-
安格庄南口
-
安各庄
-
安各庄西口
-
华宇风机厂
-
侯边庄
-
侯边庄卫生院
-
侯边庄路口
-
曹家庄路口
-
国际石材城
-
汽车城
-
南方灯具家具
-
汽车交易市场
-
地震遗址公园
-
高尔夫球场
-
岳各庄街口
-
唐山矿风井
-
风井枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。