全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
25路
公交车经过站点及说明
唐山25路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车6:00发车站王禾庄车场,末班车20:40发车站王禾庄车场。票价信息:票价1元
唐山25路(王禾庄车场--唐山学院南校区)[上行]经过站点(共
25
站)
王禾庄车场
-
和泰里
-
金恒农贸大世界
-
仁泰北里
-
南湖一幼
-
惠民园小区
-
明湖路
-
永乐园
-
大里路艺文道口
-
大里路新岳道口
-
南新道大里路口
-
嘉元六合
-
和泓阳光小区
-
烈士陵园
-
慈铭体检
-
唐人医药
-
新华道口
-
公交总公司
-
红十字妇产医院
-
第九医院
-
体育场
-
富康道口
-
唐山燃气集团
-
十二中
-
唐山学院南校区
-
唐山25路(唐山学院南校区--王禾庄车场)[下行]经过站点(共
25
站)
唐山学院南校区
-
十二中
-
唐山燃气集团
-
富康道口
-
体育场
-
第九医院
-
红十字妇产医院
-
公交总公司
-
新华道口
-
唐人医药
-
慈铭体检
-
烈士陵园
-
和泓阳光小区
-
嘉元六合
-
南新道大里路口
-
大里路新岳道口
-
大里路艺文道口
-
永乐园
-
明湖路
-
惠民园小区
-
南湖一幼
-
仁泰北里
-
金恒农贸大世界
-
和泰里
-
王禾庄车场
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。