全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
111路
公交车经过站点及说明
唐山111路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:30东马庄发车,6:00唐山北站发车,末班车19:30东马庄发车,20:10唐山北站发车。票价信息:空调期(6月1日至8月31日,11月15日至次年3月15日)2元,其余时段1元。
唐山111路(东马庄--唐山北站)[上行]经过站点(共
21
站)
东马庄
-
二十五小区
-
二十二小区
-
六十二中学
-
二十一小区
-
早市
-
丰润区政府
-
三小区
-
中信丰润支行
-
北方购物
-
团结路口
-
燕山路
-
十八小区
-
东关
-
丰润电力局
-
西关
-
王庄子(曹雪芹西道)
-
丰润汽车站
-
天宫寺塔
-
铁路工房
-
唐山北站
-
唐山111路(唐山北站--东马庄)[下行]经过站点(共
21
站)
唐山北站
-
铁路工房
-
天宫寺塔
-
丰润汽车站
-
王庄子(曹雪芹西道)
-
西关
-
丰润电力局
-
东关
-
十八小区
-
燕山路
-
团结路口
-
北方购物
-
中信丰润支行
-
三小区
-
丰润区政府
-
早市
-
二十一小区
-
六十二中学
-
二十二小区
-
二十五小区
-
东马庄
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。