全国公交网
唐山公交手机版
唐山火车站
唐山汽车站
打印该页
推荐好友
唐山公交网
首页
> 唐山
208路
公交车经过站点及说明
唐山208路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班车5:30发车站公交林西枢纽站,末班车19:00发车站公交林西枢纽站。票价信息:票价1元
唐山208路(公交林西枢纽站--吕矿南小区)[上行]经过站点(共
18
站)
公交林西枢纽站
-
东南楼
-
南新区
-
南市场
-
机厂道东口
-
十六中
-
机厂道西口
-
大庄坨
-
杜军庄路口
-
黑鸭子
-
春兴特钢
-
吕家坨
-
吕矿一小
-
七七社区
-
吕矿俱乐部
-
吕家坨矿
-
殷各庄
-
吕矿南小区
-
唐山208路(吕矿南小区--公交林西枢纽站)[下行]经过站点(共
18
站)
吕矿南小区
-
殷各庄
-
吕家坨矿
-
吕矿俱乐部
-
七七社区
-
吕矿一小
-
吕家坨
-
春兴特钢
-
黑鸭子
-
杜军庄路口
-
大庄坨
-
机厂道西口
-
十六中
-
机厂道东口
-
南市场
-
南新区
-
东南楼
-
公交林西枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
唐山公交网
百分百好站
唐山公交网提供唐山公交站点查询,唐山公交线路查询,唐山公交换乘查询。