全国公交网
太原公交手机版
太原火车站
太原汽车站
打印该页
推荐好友
太原公交网
首页
> 太原
67路
公交车经过站点及说明
太原67路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:九院小区06:00-20:00。票价信息:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
太原67路(九院小区--下元)[上行]经过站点(共
19
站)
九院小区
-
九院北区
-
九院中区
-
九院东路西铭路口
-
西铭路建筑中巷口
-
西矿建北宿舍
-
北寒
-
西矿街红沟路口
-
迎泽西大街西口
-
结核病医院
-
中铁十二局医院
-
九州停车场
-
西矿街金阳路口
-
西矿街西中环口
-
闫家沟
-
西矿街北一条口
-
西矿街前进路口
-
理工大西区
-
下元
-
太原67路(下元--九院小区)[下行]经过站点(共
19
站)
下元
-
西矿街前进路口
-
西矿街北一条口
-
闫家沟
-
西矿街西中环口
-
西矿街金阳路口
-
九州停车场
-
中铁十二局医院
-
结核病医院
-
西矿街红星巷口
-
南寒
-
西矿街红沟路口
-
北寒
-
西矿建北宿舍
-
西铭路建筑中巷口
-
九院东路西铭路口
-
九院中区
-
九院北区
-
九院小区
-
Copyright © 2018-2020
太原公交网
百分百好站
太原公交网提供太原公交站点查询,太原公交线路查询,太原公交换乘查询。