全国公交网
太原公交手机版
太原火车站
太原汽车站
打印该页
推荐好友
太原公交网
首页
> 太原
75路中车专线
公交车经过站点及说明
太原75路中车专线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:6:50、7:40、17:40。票价信息:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
太原75路中车专线(北中环五一路口(中车职工小区)--兴华西街高速口(中车集团西门))[上行]经过站点(共
3
站)
北中环五一路口(中车职工小区)
-
西中环北口(中车集团东门)
-
兴华西街高速口(中车集团西门)
-
太原75路中车专线(兴华西街高速口(中车集团西门)--北中环五一路口(中车职工小区))[下行]经过站点(共
3
站)
兴华西街高速口(中车集团西门)
-
西中环北口(中车集团东门)
-
北中环五一路口(中车职工小区)
-
Copyright © 2018-2020
太原公交网
百分百好站
太原公交网提供太原公交站点查询,太原公交线路查询,太原公交换乘查询。