全国公交网
太原公交手机版
太原火车站
太原汽车站
打印该页
推荐好友
太原公交网
首页
> 太原
323路
公交车经过站点及说明
太原323路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:太钢三中07:00,18:00,庄子上村08:00、19:00。票价信息:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
太原323路(太钢三中--庄子上村)[上行]经过站点(共
21
站)
太钢三中
-
冶金技师学院招呼站
-
七府坟
-
南窊
-
长沟煤矿
-
谷旦村
-
永安宫
-
后沟村
-
前李家山村
-
麦坪村
-
东坪村
-
小返西招呼站
-
小返村
-
小返乡
-
小返东招呼站
-
小返中学(采薇庄园)
-
岗儿上村
-
小森霖生态园
-
榆林坪西招呼站
-
榆林坪
-
庄子上村
-
太原323路(庄子上村--太钢三中)[下行]经过站点(共
22
站)
庄子上村
-
榆林坪
-
榆林坪西招呼站
-
小森霖生态园
-
岗儿上村
-
小返中学(采薇庄园)
-
小返东招呼站
-
小返乡
-
小返村
-
小返西招呼站
-
东坪村
-
麦坪村
-
前李家山村
-
后沟村
-
春光招呼站(恒润城)
-
永安宫
-
谷旦村
-
长沟煤矿
-
南窊
-
七府坟
-
冶金技师学院招呼站
-
太钢三中
-
Copyright © 2018-2020
太原公交网
百分百好站
太原公交网提供太原公交站点查询,太原公交线路查询,太原公交换乘查询。