全国公交网
泰兴公交手机版
火车票查询
泰兴汽车站
打印该页
推荐好友
泰兴公交网
首页
> 经过泰兴
永丰路口欧式花园
的线路
共1条线路经过永丰路口欧式花园
更新时间:2020年07月02日
5路
泰兴5路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00。票价信息:2元
泰兴5路(党校--新客站)[上行]经过站点(共
22
站)
党校
-
市一高
-
南门口
-
鼓楼南路
-
永丰路口欧式花园
-
国庆二村菜场
-
襟江小学(北校)
-
韭菜桥
-
文盛苑
-
泰中
-
大戏院
-
公园桥(大庆东路)
-
东方花园(园林路)
-
燕头菜场(根思路)
-
燕头村委会
-
市二高
-
肿瘤医院
-
霓虹灯厂
-
戴巷
-
交通汽修厂
-
好来居(鑫都小商品市场)
-
新客站
-
泰兴5路(新客站--党校)[下行]经过站点(共
22
站)
新客站
-
好来居(鑫都小商品市场)
-
交通汽修厂
-
戴巷
-
霓虹灯厂
-
肿瘤医院
-
市二高
-
燕头村委会
-
燕头菜场(根思路)
-
东方花园(园林路)
-
公园桥(大庆东路)
-
大戏院
-
泰中
-
文盛苑
-
韭菜桥
-
襟江小学(北校)
-
国庆二村菜场
-
永丰路口欧式花园
-
鼓楼南路
-
南门口
-
市一高
-
党校
-
Copyright © 2018-2020
泰兴公交网
百分百好站
泰兴公交网提供泰兴公交站点查询,泰兴公交线路查询,泰兴公交换乘查询。