全国公交网
太仓公交手机版
火车票查询
太仓汽车站
打印该页
推荐好友
太仓公交网
首页
> 太仓
401路定班车
公交车经过站点及说明
太仓401路定班车说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:汽车站8:2011:1514:25,王秀首末站7:009:4512:5015:40。票价信息:票价1-6元IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
太仓401路定班车(汽车站--王秀首末站)[上行]经过站点(共
30
站)
汽车站
-
毛太路北京路
-
青岛东路
-
东亭路
-
湖川塘桥
-
金仓湖
-
万丰
-
大丰
-
中荷新村
-
次泾桥
-
中荷社区
-
沙溪汽车站
-
姚泾路
-
镇东路
-
沙东
-
印东新村
-
涂松
-
百花社区
-
振辉路
-
凡山
-
三里桥(归庄)
-
归庄小学
-
归庄
-
管泾桥
-
苏巷
-
渠泾桥
-
湘里村
-
王秀村
-
绣仓时装
-
王秀首末站
-
太仓401路定班车(王秀首末站--汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
王秀首末站
-
绣仓时装
-
王秀村
-
湘里村
-
渠泾桥
-
苏巷
-
管泾桥
-
归庄
-
归庄小学
-
三里桥(归庄)
-
凡山
-
振辉路
-
百花社区
-
涂松
-
印东新村
-
沙东
-
镇东路
-
姚泾路
-
沙溪汽车站
-
中荷社区
-
次泾桥
-
中荷新村
-
大丰
-
万丰
-
金仓湖
-
湖川塘桥
-
东亭路
-
青岛东路
-
毛太路北京路
-
汽车站
-
Copyright © 2018-2020
太仓公交网
百分百好站
太仓公交网提供太仓公交站点查询,太仓公交线路查询,太仓公交换乘查询。