全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
百川纸业
的线路
共1条线路经过百川纸业
更新时间:2020年07月03日
新泰12路
泰安新泰12路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰12路(大协--新汶汽车站)[上行]经过站点(共
15
站)
大协
-
大协村委
-
协庄矿宿舍
-
小协村
-
百川纸业
-
中海油加油站
-
新矿驾校
-
惠普电厂
-
良达工业园
-
新汶联中
-
铁道宾馆
-
双龙超市
-
新汶卫生院
-
百货大楼
-
新汶汽车站
-
泰安新泰12路(新汶汽车站--大协)[下行]经过站点(共
15
站)
新汶汽车站
-
百货大楼
-
新汶卫生院
-
双龙超市
-
铁道宾馆
-
新汶联中
-
良达工业园
-
惠普电厂
-
新矿驾校
-
中海油加油站
-
百川纸业
-
小协村
-
协庄矿宿舍
-
大协村委
-
大协
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。