全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
新华都
的线路
共1条线路经过新华都
更新时间:2020年07月03日
新泰8路
泰安新泰8路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价两元,IC卡九折
泰安新泰8路(新矿中心医院--协庄)[上行]经过站点(共
16
站)
新矿中心医院
-
新矿集团
-
青云新矿店
-
张庄矿宿舍
-
电厂宿舍
-
新华都
-
二中队
-
新汶公园
-
百货大楼
-
双龙超市
-
市二院
-
良庄煤矿
-
小井
-
西岭
-
郭家泉社区
-
协庄
-
泰安新泰8路(协庄--新矿中心医院)[下行]经过站点(共
16
站)
协庄
-
郭家泉社区
-
西岭
-
小井
-
良庄煤矿
-
市二院
-
双龙超市
-
百货大楼
-
新汶公园
-
二中队
-
新华都
-
电厂宿舍
-
张庄矿宿舍
-
青云新矿店
-
新矿集团
-
新矿中心医院
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。