全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
高家院
的线路
共1条线路经过高家院
更新时间:2020年07月03日
J203路
泰安J203路公交线路说明
运行时间:。票价信息:2元
泰安J203路(夏张公交停车场--南白楼村委)[上行]经过站点(共
17
站)
夏张公交停车场
-
夏张镇政府
-
夏张卫生院
-
夏张路口
-
肖家庄
-
次章村
-
温家岭
-
于家官庄
-
孙家况洞
-
关王庙
-
上王庄
-
河洼
-
罗家堂
-
玄家楼
-
高家院
-
马家院
-
南白楼村委
-
泰安J203路(南白楼村委--夏张公交停车场)[下行]经过站点(共
17
站)
南白楼村委
-
马家院
-
高家院
-
玄家楼
-
罗家堂
-
河洼
-
上王庄
-
关王庙
-
孙家况洞
-
于家官庄
-
温家岭
-
次章村
-
肖家庄
-
夏张路口
-
夏张卫生院
-
夏张镇政府
-
夏张公交停车场
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。