全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
北大吴村
的线路
共1条线路经过北大吴村
更新时间:2020年07月03日
43路
泰安43路公交线路说明
运行时间:6:25--19:30。票价信息:1元
泰安43路(泉上村--北大吴村)[上行]经过站点(共
6
站)
泉上村
-
庵上村
-
西旺村
-
张庄村
-
南官庄村
-
北大吴村
-
泰安43路(北大吴村--泉上村)[下行]经过站点(共
6
站)
北大吴村
-
南官庄村
-
张庄村
-
西旺村
-
庵上村
-
泉上村
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。