全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
刘家庄水库
的线路
共1条线路经过刘家庄水库
更新时间:2020年07月03日
35路
泰安35路公交线路说明
运行时间:06:25-18:20。票价信息:一元
泰安35路(刘家庄水库--省庄)[上行]经过站点(共
11
站)
刘家庄水库
-
刘家庄村
-
安家庄村
-
北孙村
-
蚕子峪
-
兴隆庄
-
泰山啤酒工业园
-
广通奥迪(胜力奇瑞4S店)
-
泰山热电
-
泰开东区工业园
-
省庄
-
泰安35路(省庄--刘家庄水库)[下行]经过站点(共
11
站)
省庄
-
泰开东区工业园
-
泰山热电
-
广通奥迪(胜力奇瑞4S店)
-
泰山啤酒工业园
-
兴隆庄
-
蚕子峪
-
北孙村
-
安家庄村
-
刘家庄村
-
刘家庄水库
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。