全国公交网
泰安公交手机版
泰安火车站
泰安汽车站
打印该页
推荐好友
泰安公交网
首页
> 经过泰安
西都村
的线路
共1条线路经过西都村
更新时间:2020年07月03日
新泰13路
泰安新泰13路公交线路说明
运行时间:。票价信息:票价一元,IC卡九折
泰安新泰13路(东都农药厂--第二医院)[上行]经过站点(共
14
站)
东都农药厂
-
东都镇政府
-
东都火车站
-
西都村
-
矿机厂(山能机械新汶分公司)
-
王庄
-
新汶电厂
-
工程处宿舍
-
华新公司
-
新汶公园
-
百货大楼
-
新汶卫生院
-
双龙超市
-
第二医院
-
泰安新泰13路(第二医院--东都农药厂)[下行]经过站点(共
14
站)
第二医院
-
双龙超市
-
新汶卫生院
-
百货大楼
-
新汶公园
-
华新公司
-
工程处宿舍
-
新汶电厂
-
王庄
-
矿机厂(山能机械新汶分公司)
-
西都村
-
东都火车站
-
东都镇政府
-
东都农药厂
-
Copyright © 2018-2020
泰安公交网
百分百好站
泰安公交网提供泰安公交站点查询,泰安公交线路查询,泰安公交换乘查询。