全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 塔城
7路
公交车经过站点及说明
塔城7路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班时间:08:3009:30(节假日),末班时间:20:3020:00(节假日)。票价信息:票价:1.0元
塔城7路(电力小区--火车站)[上行]经过站点(共
13
站)
电力小区
-
公务员小区
-
二工镇
-
环城路
-
绥靖城遗址
-
公路局
-
二中
-
交通运输局
-
地区一高
-
园艺场
-
华宝国际
-
塔南路口
-
火车站
-
塔城7路(火车站--电力小区)[下行]经过站点(共
13
站)
火车站
-
塔南路口
-
华宝国际
-
园艺场
-
地区一高
-
交通运输局
-
二中
-
公路局
-
绥靖城遗址
-
环城路
-
二工镇
-
公务员小区
-
电力小区
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
百分百好站
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。