全国公交网
塔城公交手机版
塔城火车站
塔城汽车站
打印该页
推荐好友
塔城公交网
首页
> 塔城
机动2路
公交车经过站点及说明
塔城机动2路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:07:00│22:00。票价信息:票价:1.0元
塔城机动2路(发展队桥头--火车站)[上行]经过站点(共
12
站)
发展队桥头
-
垂钓公园
-
地区医院
-
红桥
-
红楼
-
文化广场
-
百货大楼
-
联通公司
-
第一小学
-
体育馆
-
塔南新天地
-
火车站
-
塔城机动2路(火车站--发展队桥头)[下行]经过站点(共
12
站)
火车站
-
塔南新天地
-
体育馆
-
第一小学
-
联通公司
-
百货大楼
-
文化广场
-
红楼
-
红桥
-
地区医院
-
垂钓公园
-
发展队桥头
-
Copyright © 2018-2020
塔城公交网
百分百好站
塔城公交网提供塔城公交站点查询,塔城公交线路查询,塔城公交换乘查询。