全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
森林湖幼儿园
的线路
共1条线路经过森林湖幼儿园
更新时间:2020年07月02日
1056路
苏州1056路公交线路说明
运行时间:森林湖幼儿园06:30-19:30。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1056路(森林湖幼儿园--森林湖幼儿园)[上行]经过站点(共
28
站)
森林湖幼儿园
-
唯盛邻里中心
-
雍景湾花园
-
青湖丽苑西
-
科创大厦西
-
星湖医院东
-
青剑湖花园西
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
娄东路
-
方湾街②
-
新娄幼儿园
-
金锦苑
-
新唯花园
-
宋庄路
-
方湾街
-
娄东路
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
青剑湖花园西
-
星湖医院东
-
科创大厦西
-
青湖丽苑西
-
雍景湾花园
-
唯盛邻里中心
-
森林湖幼儿园
-
苏州1056路(森林湖幼儿园--森林湖幼儿园)[下行]经过站点(共
28
站)
森林湖幼儿园
-
唯盛邻里中心
-
雍景湾花园
-
青湖丽苑西
-
科创大厦西
-
星湖医院东
-
青剑湖花园西
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
娄东路
-
方湾街②
-
新娄幼儿园
-
金锦苑
-
新唯花园
-
宋庄路
-
方湾街
-
娄东路
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
青剑湖花园西
-
星湖医院东
-
科创大厦西
-
青湖丽苑西
-
雍景湾花园
-
唯盛邻里中心
-
森林湖幼儿园
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。