全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
星塘公交中心南
的线路
共2条线路经过星塘公交中心南
更新时间:2020年07月02日
1008路北线
1008路南线
苏州1008路北线公交线路说明
运行时间:钟南花苑西06:30-19:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1008路北线(钟南花苑西--钟南花苑西)[上行]经过站点(共
15
站)
钟南花苑西
-
时代上城
-
年华里
-
白塘景苑北
-
白萍桥
-
白塘路西
-
白塘景苑
-
白塘公园
-
现代传媒广场
-
星塘公交中心南
-
琉璃街东沙湖路南
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏州1008路北线(钟南花苑西--钟南花苑西)[下行]经过站点(共
15
站)
钟南花苑西
-
时代上城
-
年华里
-
白塘景苑北
-
白萍桥
-
白塘路西
-
白塘景苑
-
白塘公园
-
现代传媒广场
-
星塘公交中心南
-
琉璃街东沙湖路南
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏州1008路南线公交线路说明
运行时间:钟南花苑西06:30-19:00。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1008路南线(钟南花苑西--钟南花苑西)[上行]经过站点(共
16
站)
钟南花苑西
-
钟南街东沈浒路
-
时代上城
-
年华里
-
琉璃街东沙湖路南
-
星塘公交中心南
-
园区城管大厦①
-
白塘公园
-
白塘景苑
-
白塘路西
-
白萍桥
-
白塘景苑北
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
苏州1008路南线(钟南花苑西--钟南花苑西)[下行]经过站点(共
16
站)
钟南花苑西
-
钟南街东沈浒路
-
时代上城
-
年华里
-
琉璃街东沙湖路南
-
星塘公交中心南
-
园区城管大厦①
-
白塘公园
-
白塘景苑
-
白塘路西
-
白萍桥
-
白塘景苑北
-
年华里
-
时代上城
-
东沙湖邻里中心
-
钟南花苑西
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。