全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
星尚邻里
的线路
共2条线路经过星尚邻里
更新时间:2020年07月02日
142路
1005路滨湖支线
苏州142路公交线路说明
运行时间:独墅湖高教区首末站06:50-19:50,官渎里立交桥(华东电器城)06:00-19:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州142路(独墅湖高教区首末站--官渎里立交桥(华东电器城))[上行]经过站点(共
36
站)
独墅湖高教区首末站
-
科教人才市场
-
文荟广场西
-
翰林邻里中心
-
西交大
-
南大研究生院
-
中国人民大学苏州校区东
-
莲花新村五区
-
莲花新村三区
-
莲花学校
-
莲花新村二区
-
莲花新村四区
-
敦煌新村
-
联丰广场
-
荷韵新村
-
大地乐章东
-
大地乐章西
-
邻瑞广场北
-
金湖
-
金鸡湖大酒店
-
李公堤南
-
高尔夫花园
-
星尚邻里
-
馨都广场
-
加城大厦
-
邮电大楼
-
欧莱雅
-
欧尚超市
-
夏园新村
-
徐家浜
-
相门新村
-
现代大道西
-
东港新村
-
向阳桥南
-
苏安新村
-
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏州142路(官渎里立交桥(华东电器城)--独墅湖高教区首末站)[下行]经过站点(共
36
站)
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
相门新村
-
东环路
-
韶山花园
-
百安居西
-
欧尚超市
-
欧莱雅
-
邮电大楼
-
加城大厦
-
馨都广场
-
星尚邻里
-
高尔夫花园
-
李公堤南
-
金鸡湖大酒店
-
金湖
-
邻瑞广场北
-
大地乐章西
-
大地乐章东
-
荷韵新村
-
联丰广场
-
敦煌新村
-
莲花新村四区
-
莲花新村二区
-
莲花学校
-
莲花新村三区
-
莲花新村五区
-
中国人民大学苏州校区东
-
南大研究生院
-
西交大
-
翰林邻里中心
-
文荟广场西
-
独墅湖高教区首末站
-
苏州1005路滨湖支线公交线路说明
运行时间:御湖熙岸北06:55,金鸡湖学校16:10(周三15:35)。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1005路滨湖支线(御湖熙岸北--金鸡湖学校)[上行]经过站点(共
6
站)
御湖熙岸北
-
星尚邻里
-
高尔夫花园
-
国宾花园北
-
铜雀台雅院
-
金鸡湖学校
-
苏州1005路滨湖支线(金鸡湖学校--御湖熙岸北)[下行]经过站点(共
6
站)
金鸡湖学校
-
铜雀台雅院
-
国宾花园北
-
高尔夫花园
-
星尚邻里
-
御湖熙岸北
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。