全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
科营路夷浜路南
的线路
共2条线路经过科营路夷浜路南
更新时间:2020年07月02日
1055路北线
1055路南线
苏州1055路北线公交线路说明
运行时间:星湖医院07:00-09:00;15:00-19:30。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1055路北线(星湖医院--星湖医院)[上行]经过站点(共
29
站)
星湖医院
-
星湖医院东
-
科创大厦西
-
青湖丽苑西
-
雍景湾花园
-
唯盛邻里中心
-
景悦星湖花园
-
青剑湖学校
-
夷浜路科意路西
-
澄湾路科意路东
-
澄湾路科营路②
-
科营路夷浜路南
-
夷浜路科营路
-
科成路夷浜路南
-
星澄学校
-
维纳阳光北区
-
维纳阳光南区
-
苏净集团
-
唯亭民营工业园
-
唯新路展业路西
-
唯新路9号
-
启迪众创工社
-
启迪时尚科技城
-
悦澜花园
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
青剑湖花园西
-
星湖医院
-
苏州1055路北线(星湖医院--星湖医院)[下行]经过站点(共
29
站)
星湖医院
-
星湖医院东
-
科创大厦西
-
青湖丽苑西
-
雍景湾花园
-
唯盛邻里中心
-
景悦星湖花园
-
青剑湖学校
-
夷浜路科意路西
-
澄湾路科意路东
-
澄湾路科营路②
-
科营路夷浜路南
-
夷浜路科营路
-
科成路夷浜路南
-
星澄学校
-
维纳阳光北区
-
维纳阳光南区
-
苏净集团
-
唯亭民营工业园
-
唯新路展业路西
-
唯新路9号
-
启迪众创工社
-
启迪时尚科技城
-
悦澜花园
-
唯新路亭虹街东
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
亭文街唯和路南
-
青剑湖花园西
-
星湖医院
-
苏州1055路南线公交线路说明
运行时间:星湖医院07:00-09:00;15:00-19:30。票价信息:1元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州1055路南线(星湖医院--星湖医院)[上行]经过站点(共
29
站)
星湖医院
-
青剑湖花园西
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
悦澜花园
-
启迪时尚科技城
-
启迪众创工社
-
唯新路9号
-
唯新路展业路西
-
唯亭民营工业园
-
苏净集团
-
维纳阳光南区
-
维纳阳光北区
-
星澄学校
-
科成路夷浜路南
-
夷浜路科营路
-
科营路夷浜路南
-
澄湾路科营路
-
澄湾路科意路东
-
夷浜路科意路西
-
青剑湖学校
-
景悦星湖花园
-
唯盛邻里中心
-
雍景湾花园
-
青湖丽苑西
-
科创大厦西
-
星湖医院东
-
星湖医院
-
苏州1055路南线(星湖医院--星湖医院)[下行]经过站点(共
29
站)
星湖医院
-
青剑湖花园西
-
亭文街唯和路南
-
跨塘实验小学虹桥校区
-
唯新路亭虹街东
-
悦澜花园
-
启迪时尚科技城
-
启迪众创工社
-
唯新路9号
-
唯新路展业路西
-
唯亭民营工业园
-
苏净集团
-
维纳阳光南区
-
维纳阳光北区
-
星澄学校
-
科成路夷浜路南
-
夷浜路科营路
-
科营路夷浜路南
-
澄湾路科营路
-
澄湾路科意路东
-
夷浜路科意路西
-
青剑湖学校
-
景悦星湖花园
-
唯盛邻里中心
-
雍景湾花园
-
青湖丽苑西
-
科创大厦西
-
星湖医院东
-
星湖医院
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。