全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
跨阳大桥东
的线路
共1条线路经过跨阳大桥东
更新时间:2020年07月02日
258路
苏州258路公交线路说明
运行时间:星湖首末站北06:00-20:30,圆创生活广场首末站06:30-21:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州258路(星湖首末站北--圆创生活广场首末站)[上行]经过站点(共
20
站)
星湖首末站北
-
圆融大厦
-
园区行政中心
-
九龙医院
-
中央景城北
-
星湖立交南
-
上娄路
-
珠泾路葑亭大道南
-
珠泾路跨春路
-
沪宁城铁园区站广场
-
古娄二村
-
星湖学校
-
跨塘汇隆街
-
跨阳大桥东
-
扬泰路跨阳路西
-
扬泰路扬和路西
-
扬泰路扬贤路西
-
和顺路扬溪路
-
和顺路圣爱路
-
圆创生活广场首末站
-
苏州258路(圆创生活广场首末站--星湖首末站北)[下行]经过站点(共
21
站)
圆创生活广场首末站
-
和顺路圣爱路
-
扬溪路和顺路
-
扬泰路扬贤路西
-
扬泰路扬和路西
-
扬泰路跨阳路西
-
跨阳大桥东
-
跨塘汇隆街
-
星湖学校
-
古娄二村
-
沪宁城铁园区站广场
-
珠泾路跨春路
-
珠泾路
-
上娄路
-
星湖立交南
-
中央景城北
-
九龙医院
-
园区行政中心
-
圆融大厦
-
枫情水岸北
-
星湖首末站北
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。