全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 经过苏州
正仪景福路
的线路
共2条线路经过正仪景福路
更新时间:2020年07月02日
111路
昆山126路
苏州111路公交线路说明
运行时间:敦煌路东05:45-21:30,城际雅苑首末站05:45-21:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州111路(敦煌路东--城际雅苑首末站)[上行]经过站点(共
35
站)
敦煌路东
-
奥体中心东
-
儿童医院
-
星汇学校西
-
水墨花园东
-
钟南街首末站南
-
东沙湖学校
-
东沙湖路北榭雨街
-
北榭雨街东沈浒路南
-
榭雨苑东
-
北榭雨街苏虹东路
-
亭苑街
-
唯亭学校
-
戈巷街葑亭大道
-
厦亭家园北
-
东亭家园
-
园区二中东
-
金陵花园
-
阳澄路
-
浦田路娄上路
-
浦田路四方街
-
娄上街
-
通和路
-
唯亭便利中心
-
金陵路奇业路西
-
朱街首末站
-
朱街
-
浦田路朱街东
-
正仪景福路
-
君子亭路环城西路
-
南桥(昆山)
-
君子亭路信义路
-
君子亭花园
-
富泽苑
-
城际雅苑首末站
-
苏州111路(城际雅苑首末站--淞江路星塘街)[下行]经过站点(共
37
站)
城际雅苑首末站
-
荣亭
-
富泽苑
-
君子亭花园
-
君子亭路信义路
-
南桥(昆山)
-
君子亭路环城西路
-
正仪景福路
-
浦田路朱街东
-
朱街
-
朱街首末站
-
金陵路奇业路西
-
唯亭便利中心
-
通和路
-
娄上街
-
浦田路四方街
-
浦田路娄上路
-
阳澄路
-
金陵花园
-
园区二中东
-
东亭家园
-
厦亭家园北
-
葑亭大道戈巷街
-
唯亭学校
-
亭苑街
-
海格客车
-
榭雨苑东
-
北榭雨街东沈浒路南
-
东沙湖路北榭雨街
-
东沙湖学校
-
东沙湖邻里中心
-
钟南街首末站南
-
水墨花园东
-
星汇学校西
-
儿童医院
-
奥体中心东
-
淞江路星塘街
-
苏州昆山126路公交线路说明
运行时间:汽车客运南站05:30-20:30,朱街首末站东05:40-21:00。票价信息:本线空调车多级票价1-4元,本线实行上下车刷卡(昆山市民卡6折,异地卡95折)
苏州昆山126路(朱街首末站东--汽车客运南站(昆山))[上行]经过站点(共
23
站)
朱街首末站东
-
朱街
-
浦田路朱街东
-
正仪景福路
-
君子亭路环城西路
-
南桥(昆山)
-
君子亭路信义路
-
震川路农场路
-
市档案馆(联通公司)
-
震川路体育场路
-
震川路共青路
-
震川路虹祺路
-
震川路江浦路
-
震川路白马泾路
-
震川路仓基街
-
西大桥北
-
中医院(昆山)
-
朝阳路跃进路
-
花鸟市场
-
博悦电脑城
-
柏庐公园
-
中大柏庐天下
-
汽车客运南站(昆山)
-
苏州昆山126路(汽车客运南站(昆山)--朱街首末站东)[下行]经过站点(共
23
站)
汽车客运南站(昆山)
-
中大柏庐天下
-
柏庐公园
-
博悦电脑城
-
花鸟市场
-
朝阳路跃进路
-
中医院(昆山)
-
西大桥北
-
震川路仓基街
-
震川路白马泾路
-
震川路江浦路
-
震川路虹祺路
-
震川路共青路
-
震川路体育场路
-
市档案馆(联通公司)
-
震川路农场路
-
君子亭路信义路
-
南桥(昆山)
-
君子亭路环城西路
-
正仪景福路
-
浦田路朱街东
-
朱街
-
朱街首末站东
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。