全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
697路高峰
公交车经过站点及说明
苏州697路高峰说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:衙里村停车场06:00-08:00(定时班车),申丰南15:30-18:30(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州697路高峰(申丰南--衙里村停车场)[上行]经过站点(共
30
站)
申丰南
-
金庭游客中心
-
余池
-
金庭中心小学
-
金庭镇政府
-
群立桥
-
戚家场
-
沈家场
-
外屠坞
-
里屠坞
-
周坞里
-
植里东
-
植里
-
东湾
-
西湾
-
缥缈峰景区
-
涵头上
-
劳村
-
陈巷西
-
堂里西山雕花楼
-
蛇头山
-
马家门前
-
疃里
-
石井头
-
山下
-
禹王庙
-
文昌阁
-
前河
-
小埠里
-
衙里村停车场
-
苏州697路高峰(衙里村停车场--申丰南)[下行]经过站点(共
31
站)
衙里村停车场
-
小埠里
-
前河
-
文昌阁
-
禹王庙
-
山下
-
石井头
-
疃里
-
马家门前
-
蛇头山
-
堂里西山雕花楼
-
陈巷西
-
劳村
-
涵头上
-
缥缈峰景区
-
西湾
-
东湾
-
植里
-
植里东
-
周坞里
-
里屠坞
-
外屠坞
-
沈家场
-
戚家场
-
群立桥
-
东河
-
金庭中心小学
-
金庭镇政府
-
余池
-
金庭游客中心
-
申丰南
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。