全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
653路
公交车经过站点及说明
苏州653路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:光福农贸市场②06:00-18:00(定时班车),太湖停车场06:30-18:30(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州653路(太湖停车场--光福农贸市场②)[上行]经过站点(共
16
站)
太湖停车场
-
太湖二号桥
-
马刀湾
-
西碛山
-
窑上
-
顾家场(坟里)
-
十三图
-
铜坑
-
坞山头
-
浮庙墩
-
香雪村村委会
-
费家河头
-
果林场
-
铜观音寺
-
光福
-
光福农贸市场②
-
苏州653路(光福农贸市场②--太湖停车场)[下行]经过站点(共
16
站)
光福农贸市场②
-
光福
-
铜观音寺
-
果林场
-
费家河头
-
香雪村村委会
-
浮庙墩
-
坞山头
-
铜坑
-
十三图
-
顾家场(坟里)
-
窑上
-
西碛山
-
马刀湾
-
太湖二号桥
-
太湖停车场
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。