全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
高峰13号晚高峰
公交车经过站点及说明
苏州高峰13号晚高峰说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:正大会员店16:3017:0017:3018:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州高峰13号晚高峰(正大会员店--正大会员店)[上行]经过站点(共
29
站)
正大会员店
-
塔园路马运河桥
-
马浜花园
-
滨河路华山路北
-
建研院
-
大润发何山店
-
苏科大江枫校区东
-
何山花园
-
金狮大厦
-
锦华苑
-
新地中心
-
名馨花园东
-
新区实小竹园路校区
-
香缇华苑北
-
工业大厦
-
玉山路滨河路西
-
一汽维修站
-
新地中心
-
新地中心北
-
锦华苑
-
金狮大厦
-
何山花园
-
苏科大江枫校区东
-
大润发何山店
-
建研院
-
滨河路华山路北
-
马浜花园
-
塔园路马运河桥
-
正大会员店
-
苏州高峰13号晚高峰(正大会员店--正大会员店)[下行]经过站点(共
29
站)
正大会员店
-
塔园路马运河桥
-
马浜花园
-
滨河路华山路北
-
建研院
-
大润发何山店
-
苏科大江枫校区东
-
何山花园
-
金狮大厦
-
锦华苑
-
新地中心
-
名馨花园东
-
新区实小竹园路校区
-
香缇华苑北
-
工业大厦
-
玉山路滨河路西
-
一汽维修站
-
新地中心
-
新地中心北
-
锦华苑
-
金狮大厦
-
何山花园
-
苏科大江枫校区东
-
大润发何山店
-
建研院
-
滨河路华山路北
-
马浜花园
-
塔园路马运河桥
-
正大会员店
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。