全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
40路西线
公交车经过站点及说明
苏州40路西线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:体育中心05:00-21:30。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州40路西线(体育中心--体育中心首末站)[上行]经过站点(共
44
站)
体育中心
-
新城花园酒店
-
锦华苑
-
新地中心北
-
桃园度假村
-
塔园路邓尉路北
-
格林花园
-
时代花园
-
今日家园
-
寒山寺南
-
来凤桥
-
闻钟苑
-
西园路西
-
西园路中
-
苏州农学院
-
西园路东
-
仁安街
-
玻纤路
-
半塘
-
清塘新村北
-
钱万里桥北
-
苏州站南广场
-
汽车北站北
-
齐门北
-
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
相门新村
-
苏大北校区东
-
苏大理想眼科医院
-
相门
-
市一中
-
乐桥
-
干将路
-
吉利桥
-
姑胥桥
-
三香公园
-
三香新村
-
三香广场
-
彩香新村
-
彩虹新村
-
体育中心首末站
-
苏州40路西线(体育中心--体育中心首末站)[下行]经过站点(共
44
站)
体育中心
-
新城花园酒店
-
锦华苑
-
新地中心北
-
桃园度假村
-
塔园路邓尉路北
-
格林花园
-
时代花园
-
今日家园
-
寒山寺南
-
来凤桥
-
闻钟苑
-
西园路西
-
西园路中
-
苏州农学院
-
西园路东
-
仁安街
-
玻纤路
-
半塘
-
清塘新村北
-
钱万里桥北
-
苏州站南广场
-
汽车北站北
-
齐门北
-
官渎里立交桥(华东电器城)
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
相门新村
-
苏大北校区东
-
苏大理想眼科医院
-
相门
-
市一中
-
乐桥
-
干将路
-
吉利桥
-
姑胥桥
-
三香公园
-
三香新村
-
三香广场
-
彩香新村
-
彩虹新村
-
体育中心首末站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。