全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
900路南线
公交车经过站点及说明
苏州900路南线说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:南环桥(华东装饰城)06:00-20:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州900路南线(南环桥(华东装饰城)--南环桥(华东装饰城))[上行]经过站点(共
50
站)
南环桥(华东装饰城)
-
汽车南站
-
迎春路吴中东路
-
迎春路宝带东路北
-
嘉宝花园
-
丹桂路太湖东路北
-
澹台湖大桥西
-
吴中区政府
-
龙桥东
-
太湖西路龙西路东
-
新家桥东
-
典雅花园南
-
万佳花苑
-
四季晶华东
-
博雅苑四季晶华
-
宝带西路首末站北
-
中医院
-
沧浪新城第二实小
-
吴中西路友新路西
-
友联二村
-
友新路南环路南
-
友新路北
-
友新新村
-
桐泾公园
-
胥江路
-
桐馨桥北
-
新沧花园南
-
银桥新村南
-
华泰家园
-
民丰桥东
-
小日晖桥
-
学士街
-
养育巷
-
乐桥
-
双塔
-
相门
-
苏大理想眼科医院
-
苏大北校区东
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
东振路西
-
里河新村
-
觅渡桥北
-
桂花公园
-
南园桥北
-
翠园新村
-
汽车南站东
-
南环桥(华东装饰城)
-
苏州900路南线(南环桥(华东装饰城)--南环桥(华东装饰城))[下行]经过站点(共
50
站)
南环桥(华东装饰城)
-
汽车南站
-
迎春路吴中东路
-
迎春路宝带东路北
-
嘉宝花园
-
丹桂路太湖东路北
-
澹台湖大桥西
-
吴中区政府
-
龙桥东
-
太湖西路龙西路东
-
新家桥东
-
典雅花园南
-
万佳花苑
-
四季晶华东
-
博雅苑四季晶华
-
宝带西路首末站北
-
中医院
-
沧浪新城第二实小
-
吴中西路友新路西
-
友联二村
-
友新路南环路南
-
友新路北
-
友新新村
-
桐泾公园
-
胥江路
-
桐馨桥北
-
新沧花园南
-
银桥新村南
-
华泰家园
-
民丰桥东
-
小日晖桥
-
学士街
-
养育巷
-
乐桥
-
双塔
-
相门
-
苏大理想眼科医院
-
苏大北校区东
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
东振路西
-
里河新村
-
觅渡桥北
-
桂花公园
-
南园桥北
-
翠园新村
-
汽车南站东
-
南环桥(华东装饰城)
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。