全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
827路
公交车经过站点及说明
苏州827路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:苏州站北广场西公交枢纽05:00-20:15,新燕大道(渭北村)06:00-21:15。票价信息:2-3元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州827路(苏州站北广场西公交枢纽--新燕大道(渭北村))[上行]经过站点(共
35
站)
苏州站北广场西公交枢纽
-
平川路人民路西
-
人民路城北东路南
-
万达广场(市政务服务中心)
-
平门塘大桥南
-
繁花中心
-
人民路聚贤路北
-
水漾花城
-
相城实验中学西
-
玉成家园
-
金砖路安元路南
-
安元桥西
-
雪泾浜桥南
-
蠡口
-
十六亩塘桥
-
蠡东
-
蠡口热电厂
-
相城非遗馆
-
大湾桥
-
胡巷
-
朱泾社区
-
朱泾村
-
老卜桥
-
叠楼桥
-
娄泾
-
渭南路
-
渭塘(金艺百汇广场)
-
渭塘镇政府
-
渭塘实验小学
-
珠宝苑
-
渭塘二中
-
珍珠湖公园
-
玉盘路珍珠湖路北
-
玉盘路新燕大道南
-
新燕大道(渭北村)
-
苏州827路(新燕大道(渭北村)--苏州站北广场西公交枢纽)[下行]经过站点(共
35
站)
新燕大道(渭北村)
-
玉盘路新燕大道南
-
玉盘路珍珠湖路北
-
珍珠湖公园
-
渭塘二中
-
珠宝苑
-
渭塘实验小学
-
渭塘镇政府
-
渭塘(金艺百汇广场)
-
渭南路
-
娄泾
-
叠楼桥
-
老卜桥
-
朱泾村
-
胡巷
-
大湾桥
-
相城非遗馆
-
蠡口热电厂
-
蠡东
-
十六亩塘桥
-
蠡口
-
雪泾浜桥南
-
安元桥西
-
金砖路安元路南
-
玉成家园
-
御窑路玉成路南
-
相城实验中学西
-
水漾花城
-
人民路聚贤路北
-
繁花中心
-
平门塘大桥南
-
万达广场(市政务服务中心)
-
人民路城北东路南
-
平川路人民路西
-
苏州站北广场西公交枢纽
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。