全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
691路
公交车经过站点及说明
苏州691路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:木渎公交换乘枢纽站06:20-21:00,金庭换乘枢纽站05:30-20:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州691路(金庭换乘枢纽站--木渎公交换乘枢纽站)[上行]经过站点(共
47
站)
金庭换乘枢纽站
-
金庭中心小学
-
金庭镇政府
-
余池
-
金庭游客中心
-
辛村
-
西山农业园区
-
庭山村
-
大庭山
-
叶山岛
-
宝岛花园
-
长沙岛
-
渔洋公园
-
太湖明珠度假村
-
苏州海洋馆
-
太湖高尔夫酒店
-
墅里路
-
吴中旅游职业学校
-
黄渠村
-
上渠村
-
舟山核雕村
-
舟山浜头
-
香山敬老院东
-
度假区中心小学
-
香山路孙武路北
-
水桥头
-
香山村
-
炙渔桥
-
庄里村
-
太湖游客中心东
-
还带寺
-
香榭
-
津桥
-
子胥社区
-
胥市街
-
胥忆街
-
大河头桥
-
东欣路北
-
方家桥
-
木渎古镇严家花园
-
木渎人民医院
-
木渎
-
木渎天虹
-
天平大酒店
-
中华园大酒店
-
南浜
-
木渎公交换乘枢纽站
-
苏州691路(木渎公交换乘枢纽站--金庭换乘枢纽站)[下行]经过站点(共
46
站)
木渎公交换乘枢纽站
-
南浜
-
中华园大酒店
-
天平大酒店
-
木渎天虹
-
木渎
-
木渎人民医院
-
木渎古镇严家花园
-
方家桥
-
东欣路北
-
大河头桥
-
胥忆街
-
胥市街
-
子胥社区
-
津桥
-
香榭
-
还带寺
-
太湖游客中心东
-
庄里村
-
炙渔桥
-
香山村
-
水桥头
-
香山路孙武路北
-
度假区中心小学
-
香山敬老院东
-
舟山浜头
-
舟山核雕村
-
黄渠村
-
吴中旅游职业学校
-
墅里路
-
太湖高尔夫酒店
-
苏州海洋馆
-
太湖明珠度假村
-
渔洋公园
-
长沙岛
-
宝岛花园
-
叶山岛
-
大庭山
-
庭山村
-
西山农业园区
-
辛村
-
金庭游客中心
-
余池
-
建行西山分理处
-
金庭中心小学
-
金庭换乘枢纽站
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。