全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
666路
公交车经过站点及说明
苏州666路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:子胥路东山大道06:00-18:30,市盲聋学校05:35-18:10。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州666路(市盲聋学校--子胥路东山大道)[上行]经过站点(共
23
站)
市盲聋学校
-
渔洋街金山路西
-
金山浜
-
夏家浜
-
南浜
-
中华园大酒店
-
天平大酒店
-
木渎天虹
-
木渎
-
木渎古镇翠坊桥
-
木渎实验中学
-
南亭桥
-
新姜窑花园
-
金运花园北
-
谢村小区
-
走马塘路宝带西路南
-
木渎新市民服务中心
-
木渎姑苏实验小学
-
孙庄村
-
邱巷桥
-
金枫南路木东路北
-
刘庄首末站
-
子胥路东山大道
-
苏州666路(子胥路东山大道--市盲聋学校)[下行]经过站点(共
22
站)
子胥路东山大道
-
刘庄首末站
-
邱巷桥
-
孙庄村
-
木渎姑苏实验小学
-
木渎新市民服务中心
-
走马塘路宝带西路南
-
谢村小区
-
金运花园北
-
新姜窑花园
-
南亭桥
-
木渎实验中学
-
木渎古镇翠坊桥
-
木渎
-
木渎天虹
-
天平大酒店
-
中华园大酒店
-
南浜
-
夏家浜
-
金山浜
-
渔洋街金山路西
-
市盲聋学校
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。