全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
558路
公交车经过站点及说明
苏州558路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:东方大道(古玩城)首末站北06:00-19:00,郭巷06:00-19:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州558路(东方大道(古玩城)首末站北--郭巷)[上行]经过站点(共
22
站)
东方大道(古玩城)首末站北
-
苏州古玩城
-
北港桥东
-
姜家桥
-
群星苑三区(锦江之星东兴店)
-
文萃小学
-
东兴路首末站
-
塘北小区
-
星岛仁恒花园
-
鑫苑湖岸名家
-
南浜桥
-
独墅湖实验小学
-
怡湖路墅浦路西
-
墅浦路南
-
浮桥村
-
独墅湖生态公园
-
尹山湖爱琴海购物公园东
-
尹山湖
-
郭新东路郭莘路西
-
郭苑路
-
尹山湖医院
-
郭巷
-
苏州558路(郭巷--东方大道(古玩城)首末站北)[下行]经过站点(共
24
站)
郭巷
-
尹山湖医院
-
郭苑路
-
郭新东路郭莘路西
-
尹山湖
-
尹山湖爱琴海购物公园东
-
独墅湖生态公园
-
独墅湖南(东方大道)
-
浮桥村
-
独墅村
-
怡湖路墅浦路西
-
独墅湖实验小学
-
南浜桥
-
鑫苑湖岸名家
-
星岛仁恒花园
-
塘北小区
-
东兴路首末站
-
文萃小学
-
群星苑三区(锦江之星东兴店)
-
吴东路东兴路南
-
姜家桥
-
北港桥东
-
苏州古玩城
-
东方大道(古玩城)首末站北
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。