全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
3路
公交车经过站点及说明
苏州3路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:采莲换乘中心北05:30-21:00,石湖东路05:40-21:00。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州3路(采莲换乘中心北--石湖东路)[上行]经过站点(共
30
站)
采莲换乘中心北
-
采莲换乘中心
-
相城区医院东
-
华元路澄和路西
-
大润发相城店西
-
相城区行政中心西
-
中翔家电小商品市场
-
苏州国际外语学校
-
上高路(驾驶员培训中心)
-
苏安新村
-
向阳桥南
-
东港新村
-
现代大道西
-
相门新村
-
徐家浜
-
苏大东校区
-
葑门换乘站东
-
金鸡湖大道西
-
东振路西
-
杨枝塘东
-
南环桥(华东装饰城)
-
汽车南站
-
迎春路吴中东路
-
月浜街
-
东苑路
-
吴中区人民医院
-
宝带路
-
东吴塔
-
吴中商城
-
石湖东路
-
苏州3路(石湖东路--采莲换乘中心)[下行]经过站点(共
29
站)
石湖东路
-
吴中商城
-
宝带路
-
吴中区人民医院
-
东苑路
-
月浜街
-
迎春路吴中东路
-
汽车南站
-
汽车南站东
-
南环桥(华东装饰城)
-
杨枝塘东
-
东振路西
-
金鸡湖大道西
-
葑门换乘站东
-
苏大东校区②
-
徐家浜
-
相门新村
-
现代大道西
-
东港新村②
-
向阳桥南
-
苏安新村
-
上高路(驾驶员培训中心)
-
苏州国际外语学校
-
中翔家电小商品市场
-
相城区行政中心西
-
大润发相城店西
-
华元路澄和路西
-
相城区医院东
-
采莲换乘中心
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。