全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
858路
公交车经过站点及说明
苏州858路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:望亭首末站05:30-18:40(定时班车),沪宁城铁新区站06:30-19:50(定时班车)。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州858路(望亭首末站--沪宁城铁新区站)[上行]经过站点(共
18
站)
望亭首末站
-
望亭交警中队
-
迎湖工业园
-
相城中医院
-
苏州巨星玻璃
-
新华工业园
-
格林宝升降机
-
真武路华金路东
-
阳山花苑四区
-
吴县中学
-
阳山花苑一区
-
阳山花苑一区东
-
文昌花园南
-
朱家庄(浒关)
-
新浒花园三区北门
-
金榈湾
-
新浒花园二区
-
沪宁城铁新区站
-
苏州858路(沪宁城铁新区站--望亭首末站东)[下行]经过站点(共
19
站)
沪宁城铁新区站
-
新浒花园二区
-
金榈湾
-
新浒花园三区北门
-
朱家庄(浒关)
-
文昌花园南
-
阳山花苑一区东
-
阳山花苑一区
-
吴县中学
-
阳山实验学校西
-
阳山花苑四区
-
真武路华金路东
-
格林宝升降机
-
新华工业园
-
苏州巨星玻璃
-
相城中医院
-
迎湖工业园
-
望亭交警中队
-
望亭首末站东
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。