全国公交网
苏州公交手机版
苏州火车站
苏州汽车站
打印该页
推荐好友
苏州公交网
首页
> 苏州
204路
公交车经过站点及说明
苏州204路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:东方大道南环批发市场05:00-18:00,上塘街05:00-16:55。票价信息:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
苏州204路(东方大道南环批发市场--上塘街)[上行]经过站点(共
27
站)
东方大道南环批发市场
-
独墅村
-
金典花园
-
通达路
-
群星三路
-
群星二路
-
群星一路
-
群星路
-
群星苑一区东
-
娄葑街道
-
独墅苑
-
港华燃气
-
夏家浜路
-
葑门换乘站南
-
葑门
-
苏州饭店
-
网师园北
-
苏大附一院十梓街院区西
-
双塔②
-
市一中
-
乐桥
-
养育巷
-
景德路
-
儿童医院景德路院区
-
慈济
-
爱河桥
-
上塘街
-
苏州204路(上塘街--东方大道南环批发市场)[下行]经过站点(共
29
站)
上塘街
-
广济桥(石路)
-
爱河桥
-
慈济
-
儿童医院景德路院区
-
景德路
-
养育巷
-
乐桥
-
双塔
-
苏大附一院十梓街院区西
-
网师园北
-
苏州饭店
-
葑门
-
葑门换乘站南
-
苏大东校区
-
夏园新村
-
欧尚超市西
-
港华燃气
-
独墅苑
-
娄葑街道
-
群星苑一区东
-
群星路
-
群星一路
-
群星二路
-
群星三路
-
通达路
-
金典花园
-
独墅村
-
东方大道南环批发市场
-
Copyright © 2018-2020
苏州公交网
百分百好站
苏州公交网提供苏州公交站点查询,苏州公交线路查询,苏州公交换乘查询。