全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 宿迁
91路
公交车经过站点及说明
宿迁91路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:皂河街西05:50-18:30,珠江路公交首末站05:50-20:00。票价信息:无人售票,起步1元,0.5元进级,全程5.5元,IC卡不用
宿迁91路(皂河街西--珠江路公交首末站)[上行]经过站点(共
53
站)
皂河街西
-
皂河街口
-
皂河张庄
-
八中队
-
苗圩村
-
苗圩加油站
-
王集黑树村
-
王集驾校
-
王集派出所
-
王集农电站
-
王集小闸
-
唐圩村
-
仝李村
-
吴楼商店
-
吴楼村
-
田洼
-
腰庄
-
蔡集中学
-
蔡集镇
-
蔡集农贸市场
-
蔡集医院
-
樊湾
-
闸口
-
朱李工业园区
-
朱李村
-
朱李小区
-
张油坊
-
沙圩闸
-
市公交调度中心
-
时代茗苑
-
学府雅苑
-
宿城区法院
-
康庭茗苑
-
水木清华
-
宿迁海关
-
府前小区
-
市体育运动中心
-
新苑小区
-
项王小区二期
-
宿迁汽车客运站
-
长江银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
锦泰花园
-
珠江医院
-
雨露小区
-
黄山佳园西门
-
印象99
-
珠江路公交首末站
-
宿迁91路(珠江路公交首末站--皂河街西)[下行]经过站点(共
52
站)
珠江路公交首末站
-
印象99
-
黄山佳园西门
-
雨露小区
-
珠江医院
-
锦泰花园
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宝龙广场
-
交通银行
-
长江银行
-
宿迁汽车客运站
-
项王小区二期
-
新苑小区
-
市体育运动中心
-
府前小区
-
宿迁海关
-
水木清华
-
康庭茗苑
-
宿城区法院
-
学府雅苑
-
时代茗苑
-
市公交调度中心
-
沙圩闸
-
张油坊
-
朱李小区
-
朱李村
-
朱李工业园区
-
闸口
-
樊湾
-
蔡集医院
-
蔡集农贸市场
-
蔡集镇
-
蔡集中学
-
腰庄
-
田洼
-
吴楼村
-
吴楼商店
-
仝李村
-
唐圩村
-
王集小闸
-
王集农电站
-
王集派出所
-
王集驾校
-
王集黑树村
-
苗圩加油站
-
苗圩村
-
八中队
-
皂河张庄
-
皂河街口
-
皂河街西
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。