全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 宿迁
308路
公交车经过站点及说明
宿迁308路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:义乌商贸城公交首末站06:00-19:00,宿迁汽车客运东站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁308路(义乌商贸城公交首末站--宿迁汽车客运东站)[上行]经过站点(共
27
站)
义乌商贸城公交首末站
-
御庭世纪苑
-
宿迁学院西门
-
佳源公园一号
-
东方医院
-
市人民医院
-
宿迁中学老校区
-
市实小北校区
-
时代广场
-
雨润广场
-
众大上海城
-
宿豫苏果平价店
-
锦泰花园
-
九龙花园
-
郡王府
-
郡王府南门
-
黄山佳园
-
宿豫区第一初中南门
-
文昌花园西门
-
宿豫中学
-
天一苑
-
宿豫区实小
-
城东农贸市场
-
宿豫区公安局
-
金色家园西门
-
宿豫区第一实小
-
宿迁汽车客运东站
-
宿迁308路(宿迁汽车客运东站--义乌商贸城公交首末站)[下行]经过站点(共
26
站)
宿迁汽车客运东站
-
宿豫区第一实小
-
金色家园西门
-
宿豫区公安局
-
城东农贸市场
-
宿豫区实小
-
天一苑
-
宿豫中学
-
文昌花园西门
-
宿豫区第一初中南门
-
黄山佳园
-
郡王府南门
-
郡王府
-
九龙花园
-
锦泰花园
-
宿豫苏果平价店
-
众大上海城
-
雨润广场
-
市实小北校区
-
宿迁中学老校区
-
市人民医院
-
东方医院
-
佳源公园一号
-
宿迁学院西门
-
御庭世纪苑
-
义乌商贸城公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。