全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 宿迁
111路
公交车经过站点及说明
宿迁111路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:尚阳城06:00-19:00,高铁站(综合客运枢纽)06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁111路(尚阳城--高铁站(综合客运枢纽))[上行]经过站点(共
22
站)
尚阳城
-
文昌高中
-
红星凯盛
-
东城美域
-
宏成都市花园西门
-
阳光名都
-
宿豫交警大队
-
中行宿豫支行
-
宿豫区地税局
-
文昌中学初中部
-
宿豫区第一初中
-
印象99东门
-
长江润发东门
-
金狮钢球有限公司
-
广博(宿迁)工业园
-
何塘小区
-
宿迁高新区管委会
-
德华纺织
-
三树中学
-
和谐家园东门
-
绿地集团
-
高铁站(综合客运枢纽)
-
宿迁111路(高铁站(综合客运枢纽)--尚阳城)[下行]经过站点(共
22
站)
高铁站(综合客运枢纽)
-
绿地集团
-
和谐家园东门
-
三树中学
-
德华纺织
-
宿迁高新区管委会
-
何塘小区
-
广博(宿迁)工业园
-
金狮钢球有限公司
-
长江润发东门
-
印象99东门
-
宿豫区第一初中
-
文昌中学初中部
-
宿豫区地税局
-
中行宿豫支行
-
宿豫交警大队
-
阳光名都
-
宏成都市花园西门
-
东城美域
-
红星凯盛
-
文昌高中
-
尚阳城
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。