全国公交网
宿迁公交手机版
宿迁火车站
宿迁汽车站
打印该页
推荐好友
宿迁公交网
首页
> 宿迁
203路
公交车经过站点及说明
宿迁203路说明
更新时间:2020年07月02日
运行时间:城西公交首末站06:00-19:00,张家港大道公交首末站06:00-19:00。票价信息:无人售票,空调车1元,扫码支付、IC卡通用
宿迁203路(城西公交首末站--张家港大道公交首末站)[上行]经过站点(共
50
站)
城西公交首末站
-
大众村
-
耿车电子商务产业园
-
耿车电商物流园
-
耿车客运站
-
大同村
-
大同村委会
-
大同新村
-
三义村
-
杨集
-
三义五组
-
迪迈机械
-
正虹彩印包装
-
可成科技F区
-
可成科技
-
宏运环保
-
宿城开发区管委会
-
巨圣实业
-
鼎峰重钢
-
苏州外国语学校
-
碧桂园
-
金宿华府
-
汽车配件城
-
西楚庄园
-
新城名居
-
宿城新区实验小学
-
宿城区市民服务中心
-
儿童医院
-
阳光华城
-
项王小区三期
-
项王小区二期南门
-
江苏银行
-
交通银行
-
宝龙广场
-
宝龙城市花园
-
古城实验小学
-
东方医院
-
颐景华庭
-
项里小区
-
万达广场(锦绣江南)
-
珠江医院
-
宿豫区地税局
-
东方花园
-
宿豫区法院
-
中通名仕嘉园南门
-
金色家园
-
京东商城
-
京东客服中心
-
京东物流调度中心
-
张家港大道公交首末站
-
宿迁203路(张家港大道公交首末站--城西公交首末站)[下行]经过站点(共
50
站)
张家港大道公交首末站
-
京东物流调度中心
-
京东客服中心
-
京东商城
-
金色家园
-
中通名仕嘉园南门
-
宿豫区法院
-
东方花园
-
宿豫区地税局
-
珠江医院
-
万达广场(锦绣江南)
-
项里小区
-
颐景华庭
-
东方医院
-
古城实验小学
-
宝龙城市花园
-
宝龙广场
-
交通银行
-
江苏银行
-
项王小区二期南门
-
项王小区三期
-
阳光华城
-
儿童医院
-
宿城区市民服务中心
-
宿城新区实验小学
-
新城名居
-
西楚庄园
-
汽车配件城
-
金宿华府
-
碧桂园
-
苏州外国语学校
-
鼎峰重钢
-
巨圣实业
-
宿城开发区管委会
-
宏运环保
-
可成科技
-
可成科技F区
-
正虹彩印包装
-
迪迈机械
-
三义五组
-
杨集
-
三义村
-
大同新村
-
大同村委会
-
大同村
-
耿车客运站
-
耿车电商物流园
-
耿车电子商务产业园
-
大众村
-
城西公交首末站
-
Copyright © 2018-2020
宿迁公交网
百分百好站
宿迁公交网提供宿迁公交站点查询,宿迁公交线路查询,宿迁公交换乘查询。