全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
农业产业园科创中心
的线路
共1条线路经过农业产业园科创中心
更新时间:2020年07月02日
87路
泗阳87路公交线路说明
运行时间:。票价信息:1元
泗阳87路(顺风汽车站--国润农业大观园)[上行]经过站点(共
32
站)
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
名流大厦
-
东方名苑
-
德华逸墅
-
群众大厦
-
行政服务中心
-
东方现代城
-
康达医院
-
世纪广场
-
嘉联紫金城
-
泗阳中学初中部
-
财富广场
-
花园口
-
泗阳大桥
-
城南医疗卫生中心
-
城南老年公寓
-
棉花原种场
-
中国邮政
-
交警大队
-
4S店
-
成子河招呼站
-
界湖花园
-
中林产业园
-
奇幻岛水上乐园
-
泗阳西出口
-
农业产业园科创中心
-
华绿生物
-
陶庄
-
农业产业园
-
国润农业大观园
-
泗阳87路(国润农业大观园--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
32
站)
国润农业大观园
-
农业产业园
-
陶庄
-
华绿生物
-
农业产业园科创中心
-
泗阳西出口
-
奇幻岛水上乐园
-
中林产业园
-
界湖花园
-
成子河招呼站
-
4S店
-
交警大队
-
中国邮政
-
棉花原种场
-
城南老年公寓
-
城南医疗卫生中心
-
泗阳大桥
-
花园口
-
财富广场
-
泗阳中学初中部
-
嘉联紫金城
-
世纪广场
-
康达医院
-
东方现代城
-
行政服务中心
-
群众大厦
-
德华逸墅
-
东方名苑
-
名流大厦
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。