全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
海欣纤维
的线路
共1条线路经过海欣纤维
更新时间:2020年07月02日
88路
泗阳88路公交线路说明
运行时间:4月1日-9月30日6:00至19:00,10月1日-3月31日6:00至18:30间隔时间为15-30分钟。票价信息:1元
泗阳88路(葛东河桥首末站--葛东河桥首末站)[上行]经过站点(共
38
站)
葛东河桥首末站
-
通孚玩具(南)
-
嘉泰纺织
-
瑞泰光伏
-
洋河酒产业园(西)
-
国信电厂
-
蚕种场商业街
-
洋河酒产业园
-
润昌科技
-
英挪唯铝业
-
宏达玻璃
-
斯茵织造
-
金牌橱柜
-
泗阳港
-
海欣纤维
-
桂庄小区(东)
-
东滢服饰
-
玖珑城购物广场
-
高传机电
-
荣浩集团﹒晨风集团
-
第三人民医院
-
闸塘新村
-
运河船闸
-
城东花园
-
黄金广场
-
丰泰机电城
-
顺风汽车站
-
义乌商贸城
-
泗塘河桥北
-
金碧蓝湾小区
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
靖靖印花
-
刘圩小区
-
海欣星城
-
化纤产业集群
-
阳光水岸
-
荣马新能源
-
葛东河桥首末站
-
泗阳88路(葛东河桥首末站--葛东河桥首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
葛东河桥首末站
-
荣马新能源
-
阳光水岸
-
化纤产业集群
-
海欣星城
-
刘圩小区
-
靖靖印花
-
蓝祺服饰﹒宏基国际花园
-
金碧蓝湾小区
-
泗塘河桥北
-
义乌商贸城
-
顺风汽车站
-
丰泰机电城
-
黄金广场
-
城东花园
-
运河船闸
-
闸塘新村
-
第三人民医院
-
荣浩集团﹒晨风集团
-
高传机电
-
玖珑城购物广场
-
东滢服饰
-
桂庄小区(东)
-
海欣纤维
-
泗阳港
-
金牌橱柜
-
斯茵织造
-
宏达玻璃
-
英挪唯铝业
-
润昌科技
-
洋河酒产业园
-
蚕种场商业街
-
国信电厂
-
洋河酒产业园(西)
-
瑞泰光伏
-
嘉泰纺织
-
通孚玩具(南)
-
葛东河桥首末站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。