全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
集南
的线路
共1条线路经过集南
更新时间:2020年07月02日
7路
泗阳7路公交线路说明
运行时间:春夏季首末班时间05:00-18:30,秋冬季首末班时间05:30-18:00。票价信息:多级票价,有人售票。
泗阳7路(顺风汽车站--魏圩村)[上行]经过站点(共
8
站)
顺风汽车站
-
民森
-
前荡
-
集南
-
八集街
-
六塘村
-
洪东
-
魏圩村
-
泗阳7路(魏圩村--顺风汽车站)[下行]经过站点(共
8
站)
魏圩村
-
洪东
-
六塘村
-
八集街
-
集南
-
前荡
-
民森
-
顺风汽车站
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。