全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
大园村委会
的线路
共1条线路经过大园村委会
更新时间:2020年07月02日
323路
泗阳323路公交线路说明
运行时间:7:00、10:30、17:00,7:00、10:30、17:00。票价信息:1元
泗阳323路(张家圩客运站--大园村委会)[上行]经过站点(共
7
站)
张家圩客运站
-
王圩村委会
-
小史集村委会
-
小史集街
-
颜圩村委会
-
大园村三组
-
大园村委会
-
泗阳323路(张家圩客运站--大园村委会)[下行]经过站点(共
7
站)
张家圩客运站
-
王圩村委会
-
小史集村委会
-
小史集街
-
颜圩村委会
-
大园村三组
-
大园村委会
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。