全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
果林村八组
的线路
共1条线路经过果林村八组
更新时间:2020年07月02日
313路
泗阳313路公交线路说明
运行时间:7:00、10:00、17:00,7:00、10:00、17:00。票价信息:1元
泗阳313路(卢集客运站--桂嘴村五组)[上行]经过站点(共
5
站)
卢集客运站
-
陈洼村二组
-
果林村八组
-
范家湖村三组
-
桂嘴村五组
-
泗阳313路(卢集客运站--桂嘴村五组)[下行]经过站点(共
5
站)
卢集客运站
-
陈洼村二组
-
果林村八组
-
范家湖村三组
-
桂嘴村五组
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。