全国公交网
泗阳公交手机版
泗阳火车站
泗阳汽车站
打印该页
推荐好友
泗阳公交网
首页
> 经过泗阳
东南村七组
的线路
共1条线路经过东南村七组
更新时间:2020年07月02日
303路
泗阳303路公交线路说明
运行时间:6:30、10:00、17:00,6:30、10:00、17:00。票价信息:1元
泗阳303路(沙咀村七组--东南村七组)[上行]经过站点(共
4
站)
沙咀村七组
-
东高村二组
-
黄圩街
-
东南村七组
-
泗阳303路(沙咀村七组--东南村七组)[下行]经过站点(共
4
站)
沙咀村七组
-
东高村二组
-
黄圩街
-
东南村七组
-
Copyright © 2018-2020
泗阳公交网
百分百好站
泗阳公交网提供泗阳公交站点查询,泗阳公交线路查询,泗阳公交换乘查询。