全国公交网
四平公交手机版
四平火车站
四平汽车站
打印该页
推荐好友
四平公交网
首页
> 经过四平
条子河村委会
的线路
共1条线路经过条子河村委会
更新时间:2020年07月03日
57路
四平57路公交线路说明
运行时间:6:00-18:00,6:00-18:00。票价信息:全程票价1元,刷卡0.8元
四平57路(妇婴医院--条子河村委会)[上行]经过站点(共
17
站)
妇婴医院
-
英雄广场
-
市委
-
政务大厅
-
二里小区市场
-
二里小区
-
益民小区
-
人民剧场
-
工具厂
-
滨河新苑
-
滨河蓝湾
-
军体校
-
铁西环卫处
-
红嘴商贸城
-
红嘴驾校练车场
-
红钢家属楼
-
条子河村委会
-
四平57路(条子河村委会--妇婴医院)[下行]经过站点(共
17
站)
条子河村委会
-
红钢家属楼
-
红嘴驾校练车场
-
红嘴商贸城
-
铁西环卫处
-
军体校
-
滨河蓝湾
-
滨河新苑
-
工具厂
-
人民剧场
-
益民小区
-
二里小区
-
二里小区市场
-
政务大厅
-
市委
-
英雄广场
-
妇婴医院
-
Copyright © 2018-2020
四平公交网
百分百好站
四平公交网提供四平公交站点查询,四平公交线路查询,四平公交换乘查询。